Меню Поиск

Закрыть

Карты «Тройка» с праздничным дизайном вручили победителям конкурса Московского метрополитена к 8 марта

07.03.2017 11:07

Карты «Тройка» с праздничным дизайном вручили победителям конкурса Московского метрополитена к 8 марта

Теги: Метро , Instagram , конкурсы , «Тройка» , 8 Марта

Карты «Тройка» с праздничным дизайном подарили победителям конкурса Московского метрополитена к 8 марта, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

«Конкурс #mosmetro8 в Instagram, посвященный Международному женскому дню, завершен. Он оказался очень популярен среди пассажиров московского метро и Московского центрального кольца (МЦК): первые видео появились уже через полчаса после анонсирования конкурса. Тем не менее, генератор случайных чисел определил только 21 счастливчика. Каждый из них получил приз от Московского метрополитена - транспортную карту «Тройка» с уникальным праздничным дизайном. Торжественная церемония награждения состоялась 7 марта на станции «Комсомольская» Сокольнической линии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках конкурса участникам предложили записать короткое видеопоздравление для женщин и опубликовать его в социальной сети Instagram с хештегом #mosmetro8. По условиям конкурса видео нужно было снять на территории метро или МЦК.

Отмечается, что ранее столичный метрополитен уже проводил конкурс, посвященный Дню всех влюбленных, и фото-квест в преддверии Дня защитника Отечества. «Пассажиры всегда с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях, поэтому практика проведения конкурсов в московском метро и на МЦК будет продолжена», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 448

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок