Меню Поиск

Закрыть

Серия посвященных А.Пушкину сувениров появилась на четырех стойках «Живое общение» в столичном метро

22.02.2017 09:10

Серия посвященных А.Пушкину сувениров появилась на четырех стойках «Живое общение» в столичном метро

Теги: киоски , Московский метрополитен , Сувениры

Серия посвященных Александру Пушкину и Таганско-Краснопресненской линии сувениров появилась на четырех стойках «Живое общение» в столичном метро, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Сувенирные киоски, расположенные на четырех стойках «Живое общение», расширяют свой ассортимент. Теперь здесь представлена ограниченная серия памятной продукции, посвященная А.Пушкину и Таганско-Краснопресненской линии московского метро, на которой находится названная в честь великого поэта станция», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новая линейка сувенирной продукции выпущена в рамках пилотной серии «Метро в лицах». Она посвящена великим людям, чьими именами названы многочисленные станции Московского метрополитена.

«Все сувенирные наименования данной серии выпущены лимитированным тиражом. В ограниченную серию вошли ежедневники, значки, термокружки, ручки и многое другое - все в традиционном фиолетовом цвете Таганско-Краснопресненской линии. Если новая линейка сувениров окажется популярна и востребована, то уже в скором будущем будет продолжена. Планируется, что аналогичные ограниченные серии выпустят для «Достоевской», «Кутузовской», «Тургеневской», «Площади Гагарина», «Маяковской» и других станций», - отметили в пресс-службе.

Витрины с сувенирной продукцией Московского метрополитена размещены рядом со стойками «Живое общение» на станциях «Арбатская» и «Площадь Революции» Арбатско-Покровской линии, «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии. В настоящее время пассажиры также могут купить флеш карты, блокноты, ежедневники, ручки, чехлы для смартфонов, термосы, дождевики и другие товары с символикой московского транспорта.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 448 1

Связанные материалы:

22.02.2017 12:50

Тематические серии сувениров на стойках «Живое общение» в московском метро

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок