Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 272 квартиры с отделкой построят в районе Зюзино на юго-западе столицы

16.01.2017 13:00

Жилой дом на 272 квартиры с отделкой построят в районе Зюзино на юго-западе столицы

Теги: Строительство , ЮЗАО , Жилой дом , Москомэкспертиза

Жилой дом на 272 квартиры с отделкой построят в районе Зюзино на юго-западе столицы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Жилой дом» по адресу: район Зюзино, квартал 14, корп. 3, Юго-Западный административный округ Москвы. Продолжительность строительства составляет 19,5 месяцев», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, в районе Зюзино в ЮЗАО будет построен 17-этажный жилой дом. «Предусмотрено строительство двухсекционного дома на 272 квартиры. В доме будут представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей площадью 17,35 тыс. кв. м. Во всех жилых помещениях будет выполнена полная внутренняя отделка. На первом этаже предполагается размещение офисных и торговых площадей, а также помещений диспетчерской службы», - отметил он.

В пресс-службе добавили, что на прилегающей территории предусмотрено создание детской и спортивной площадок с покрытием из резиновой крошки, а также зон для тихого отдыха. Кроме того, проект предполагает устройство плоскостных автостоянок с местами для маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок