Меню Поиск

Закрыть

Деловой центр «Москва-Сити» может стать общенациональным достоянием

эксклюзив

30.12.2016 11:27

Деловой центр «Москва-Сити» может стать общенациональным достоянием

Теги: Москва-Сити , развитие , ММДЦ

Управляющая компания «Сити» планирует разработать программу, в рамках которой московский международный деловой центр «Москва-Сити» (ММДЦ) может быть признан общенациональным достоянием, сообщил Агентству городских новостей «Москва» президент управляющей компании ПАО «Сити» Алексей Гаврилов.

«У управляющей компании «Сити» в планах на следующий год разработать совместно с департаментом по туризму ПАО - «Сити» социальные программы, чтобы сделать из «Москва-Сити» общенациональное достояние, такое как Воробьевы горы или Красная площадь», - сказал А.Гаврилов.

Он уточнил, что в 2017 г. и в первой половине 2018 г., в «Сити» произойдет ряд изменений. Появятся и будут введены в эксплуатацию новые объекты, например, одно из зданий комплекса «IQ-квартала» - многофункциональный комплекс с жилыми апартаментами, офисными помещениями, собственной парковкой, инфраструктурной площадкой, а также начнется полноценная эксплуатация и заселение комплекса «Око», который уже частично сдан и является мультифункциональным и самобытным комплексом. Кроме того, в 2017 г. планируется реализовать ряд проектов по благоустройству территории «Сити» путем оживления существующих зон - к элементам благоустройства относится налаживание системы пешеходной транспортной навигации.

Рубрика: Строительство

Тема: Москва-Сити Следить за темой

Другие материалы по теме: 47

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок