Меню Поиск

Закрыть

Картой «Тройка» теперь можно оплатить речные прогулки в Москве и Подмосковье при бронировании online

13.09.2016 11:24

Картой «Тройка» теперь можно оплатить речные прогулки в Москве и Подмосковье при бронировании online

Теги: «Тройка» , Речная навигация , Пассажиры

Картой «Тройка» теперь можно оплатить речные прогулки в Москве и Подмосковье при бронировании online с использованием специализированного сервиса, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Департамент транспорта Москвы и online-сервис Rekaonline.ru открывают возможность для москвичей купить билеты на речные прогулки по Москве и Подмосковью с использованием карты «Тройка». Теперь обладатели карт «Тройка» могут не только воспользоваться удобным сервисом поиска интересной прогулки на теплоходе по Москве-реке, но и купить билет с дополнительными преференциями для себя. Во-первых, билеты на все речные прогулки, представленные на сервисе Rekaonline.ru, можно приобрести со скидкой по карте «Тройка». Во-вторых, теперь не нужно беспокоиться о распечатке электронного билета на водную прогулку, он будет привязан к карте «Тройка». Все, что нужно сделать - выбрать речную прогулку, ввести номер карты в специальное поле, оплатить билет любым способом электронного средства платежа сервиса, после чего билет будет привязан к карте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на борту судна необходимо будет предъявить карту «Тройка» контролеру. К карте «Тройка» могут быть привязаны сразу несколько билетов.

«Функционал карты «Тройка» мы постоянно расширяем. Москвичи уже могут оплатить картой билеты в Московский планетарий, зоопарк, зимой - на катки. При этом с каждым днем увеличивается не только количество пользователей карты, но и сеть ее пополнения. Сегодня карта «Тройка» - одно из самых современных билетных решений. Это не просто карта, а полноценный билетный городской сервис, который постоянно развивается и дает жителям нашего города и гостям столицы все больше возможностей», - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента транспорта Москвы Алины Бисембаевой.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок