Меню Поиск

Закрыть

Представители киргизской диаспоры в Москве выехали на место пожара на Алтуфьевском шоссе

эксклюзив

27.08.2016 12:54

Представители киргизской диаспоры в Москве выехали на место пожара на Алтуфьевском шоссе

Теги: Пожары , Мигранты

Представители киргизской диаспоры в Москве выехали на место пожара на складе на Алтуфьевском шоссе для получения подробной информации о случившимся. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель диаспоры, руководитель межрегиональной общественной организации «Кыргызское единение» Адбыганы Шакиров.

«Мы едем на место, хотим выяснить все обстоятельства и получить более подробную информацию, чтобы понять, как дальше действовать», - сказал А.Шакиров.

Пожар на складе по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 5 произошел утром 27 августа. Прибывшие на место спасатели выяснили, что горит административно-производственное здание на общей площади 200 кв. м. После ликвидации пожара спасатели обнаружили тела 16 человек, которые, по предварительным данным, не смогли вовремя покинуть помещение. Позже стало известно о том, что одна из пострадавших при пожаре скончалась в больнице. По факту пожара было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение требований пожарной безопасности». Уточнялось, что следствие рассматривает различные версии возгорания, среди которых бытовая, техническая и другие. Кроме того, для установления причины гибели людей были назначены несколько судебных экспертиз.

Рубрика: Общество

Тема: Пожар на Алтуфьевском шоссе Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок