Меню Поиск

Закрыть

Более 3,5 тыс. обращений пассажиров ЦППК направлено через сервис «Народный контроль» с начала его работы

26.07.2016 13:18

Более 3,5 тыс. обращений пассажиров ЦППК направлено через сервис «Народный контроль» с начала его работы

Теги: Электрички , ЦППК

Более 3,5 тыс. обращений по улучшению работы Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) направили пассажиры через сервис «Народный контроль» с момента его запуска. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

«За время работы сервиса «Народный контроль», с декабря 2014 г., получено и обработано более 3,5 тыс. обращений от 2,6 тыс. пользователей», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что сервис «Народный контроль» создан для обеспечения оперативной обратной связи с пассажирами, с помощью сервиса каждый пассажир может стать «народным контролером» компании и повлиять на качество ее работы, указав свои пожелания по ремонту пассажирской инфраструктуры, назначению дополнительных остановок, установке билетных автоматов и многим другим вопросам.

Как пояснили в пресс-службе ЦППК, чтобы направить свое заявление, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса, указать место инцидента на карте или в строке поиска и заполнить все поля формы для заявления. После обработки заявки пассажиру должен быть направлен ответ.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок