Меню Поиск

Закрыть

ГЗК оформила градостроительный план земельного участка для завершения строительства автоцентра в ТиНАО

05.07.2016 09:50

ГЗК оформила градостроительный план земельного участка для завершения строительства автоцентра в ТиНАО

Теги: Строительство , Новая Москва , Москомстройинвест , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) оформила градостроительный план земельного участка для завершения строительства автоцентра в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: поселение Сосенское, в районе 43-го км МКАД, вблизи дер. Дудкино, ТиНАО, для завершения объекта недостроя», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по указанному адресу заявитель - ООО «АвтоПроперти» - планировал возвести здание для размещения автоцентра по продаже, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей. Разрешение на строительство объекта было получено в 2010 г.

«В настоящее время степень строительной готовности объекта составляет 20%. Заявителю будет оформлен ГПЗУ для завершения строительства объекта», - отметил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, которого цитирует пресс-служба. Площадь автоцентра в соответствии с разрешением на строительство составит около 9,8 тыс. кв. м, высота - три этажа.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок