Меню Поиск

Закрыть

Живое прослушивание участников проекта «Музыка в метро» пройдет 19 и 21 апреля

14.04.2016 11:52

Живое прослушивание участников проекта «Музыка в метро» пройдет 19 и 21 апреля

Теги: Метро , Певцы , Музыканты , МУР , Курская , Выставочная , Маяковская

Живое прослушивание участников проекта «Музыка в метро» пройдет 19 и 21 апреля 2016 г., сообщила журналистам заместитель директора Московского продюсерского центра Юлия Молодова.

«19 и 21 апреля пройдет живое прослушивание участников проекта на базе московского продюсерского центра. Выбирать лучших будет жюри, куда войдут Мария Макарова (Маша и медведи), Ден Петров (группа «Челси»), Костя Гримм (группа «Братья Гримм») и другие. Всего в финальную стадию отбора прошли 100 музыкантов из которых выберут 30, которые и будут выступать в рамках пилотного проекта на трех станциях метро», - сказала Ю.Молодова.

Ранее начальник управления развития Московского метрополитена департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Владимир Титов сообщил журналистам, что желающие стать участниками проекта «Музыка в метро» прислали около 1 тыс. заявок. В мае 30 лучших из них начнут выступать. Для пилотного проекта выбрано три площадки, которые соответствуют требованиям безопасности на станциях метро - «Маяковская», « Выставочная» и «Курская». Пилотный проект продлится до 1 сентября 2016 г. Музыканты будут играть только в не пиковые часы, площадки будут расположены так, чтобы не мешать пассажиропотоку.

Рубрика: Транспорт

Тема: Музыка в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок