Меню Поиск

Закрыть

ЦППК реконструирует остановочные пункты «Одинцово», «Коломенская» и «Текстильщики» до конца 2016 г.

04.03.2016 15:14

ЦППК реконструирует остановочные пункты «Одинцово», «Коломенская» и «Текстильщики» до конца 2016 г.

Теги: Реконструкция , ЦППК , Остановочный пункт

ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) реконструирует остановочные пункты «Одинцово», «Коломенская» и «Текстильщики» до конца 2016 г., сообщили в пресс-службе ЦППК.

«В рамках реализации инвестиционной программы по реконструкции пассажирской инфраструктуры ОАО «Центральная ППК» проводит работы на остановочных пунктах «Одинцово», «Коломенская» и «Текстильщики», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в ходе ремонта будет произведена замена всех несущих конструктивных элементов и выполнены работы по замене фундаментов и плит перекрытия платформы, замене асфальтобетонного покрытия на покрытие из брусчатки с устройством полосы безопасности из тактильной плитки для слабовидящих групп населения, а также замене существующего освещения на светодиодное нового поколения. Также пройдет ремонт существующих навесов, установка урн и лавочек, установка визуальной информации и навигации.

«Реконструкцию платформы №1 (из Москвы) остановочного пункта «Одинцово» планируется завершить в конце II квартала 2016 г., платформы №2 (на Москву) - в конце III квартала 2016 г.», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что реконструкцию платформы №2 (из Москвы) остановочного пункта «Коломенская» планируется завершить в начале II квартала 2016 г., платформы №1 - в конце III квартала 2016 г. Реконструкцию платформы №2 (на Москву) остановки «Текстильщики» планируется завершить во II квартале 2016 г., платформы №1 (из Москвы) - в III квартале 2016 г.

Рубрика: Строительство

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок