Меню Поиск

Закрыть

ЦППК рассматривает возможность запуска маршрутов дальнего следования

эксклюзив

04.03.2016 13:19

ЦППК рассматривает возможность запуска маршрутов дальнего следования

Теги: ЦППК , Пассажиры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) объявила конкурс на разработку модели развития пассажирского комплекса на железнодорожном транспорте в пригородном и дальнем сообщении. Об этом сообщается в документах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«В ходе разработки модели будет выделено не менее 20 «пилотных» маршрутов разных типов в дальнем следовании, в пригородном сообщении (не менее трех направлений московского транспортного узла (МТУ), не менее двух пригородных пассажирских компаний, в которых будут рассмотрены все направления (за исключением ОАО «Центральная ППК»), одно малодеятельное направление - анализ динамики изменения пассажиропотоков на «пилотных» направлениях в пригородном сообщении с учетом ускоренных поездов и в дальнем следовании в разрезе типов вагонов (плацкарт, купе и так далее). Необходимо провести сравнение с объемами перевозок другими видами транспорта в зоне влияния выделенных «пилотных» направлений», - сообщается в документе.

Также отмечается, что в ходе разработки модели пройдет анализ тарифообразования, прогноз объемов пассажирских перевозок на «пилотных» направлениях до 2030 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок