Меню Поиск

Закрыть

Транспортную карту «Тройка» теперь можно купить и пополнить в магазинах «Связной»

17.02.2016 12:31

Транспортную карту «Тройка» теперь можно купить и пополнить в магазинах «Связной»

Теги: Связной , «Тройка»

Транспортную карту «Тройка» теперь можно купить и пополнить в магазинах «Связной». Об этом сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С февраля 2016 г. карту «Тройка» можно получить почти в 500 магазинах «Связной» в Москве и Московской области», - говорится в сообщении.

Как уточняется, получить и пополнить карту «Тройка» можно по тому же принципу, что и в кассах ГУП «Московский метрополитен» и киосках ГУП «Мосгортранс». Покупатель оплачивает только залоговую стоимость карты - 50 руб., а также может сразу зачислить на счет баланса билета «Кошелек» карты «Тройка» сумму до 2,5 тыс. руб. При этом средства на счете карты сохранятся в течение пяти лет с момента последнего ее использования.

«Департамент транспорта активно развивает билетную систему Москвы. Карта «Тройка» доступна для оплаты проезда в наземном транспорте, метро, электричках и в аэроэкспрессе. Более 6 млн пассажиров приобрели карту «Тройка». Сегодня более 45% проходов в метро и около 55% в Мосгортрансе совершается по карте. Пополнить баланс можно с помощью сайта, платежных терминалов, электронных денег, мобильных приложений банков-партнеров, социальной сети и других агентов. В городе доступны более 40 тыс. точек прямого и удаленного пополнения баланса билета «Кошелек» карты «Тройка», - отметила замруководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алина Бисембаева, слова которой приводит пресс-служба.

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок