Меню Поиск

Закрыть

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью платежного сервиса «Элекснет»

10.02.2016 14:24

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью платежного сервиса «Элекснет»

Теги: «Тройка»

Транспортную карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью платежного сервиса «Элекснет», сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Новая возможность удаленного пополнения карты «Тройка» доступна пассажирам общественного транспорта Москвы. Теперь средства на кошелек карты «Тройка» можно зачислить с помощью кошелька платежного сервиса «Элекснет», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для пополнения баланса «Тройки» пассажиру необходимо на сайте сервиса выбрать в разделе «Транспорт» опцию «Общественный, городской и междугородний транспорт», далее указать услугу пополнения карты «Тройка». Затем ввести десятизначный номер карты, сумму пополнения и необходимые данные для оплаты. Максимальная сумма пополнения карты «Тройка» - 2,5 тыс. руб.

В пресс-службе также отметили, что оплаченный билет необходимо записать на карту «Тройка» с помощью желтых информационных терминалов, расположенных в вестибюлях каждой станции метро. Для этого на информационном терминале необходимо выбрать «Удаленное пополнение», приложить карту «Тройка» к ридеру и не убирать до окончания записи, на экране отобразится информация о балансе карты с учетом пополнения. Перед очередным пополнением необходимо записать на карту ранее оплаченные билеты. При наличии незаписанного билета повторное удаленное пополнение карты будет недоступно.

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок