Меню Поиск

Закрыть

Компания «БиСиДжи» проведет для ЦППК маркетинговое исследование по автобусным перевозкам в Подмосковье

03.02.2016 11:52

Компания «БиСиДжи» проведет для ЦППК маркетинговое исследование по автобусным перевозкам в Подмосковье

Теги: автобусы , Электрички , ЦППК , Пассажиры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) заключит договор с компанией ООО «БиСиДжи» на проведение маркетингового исследования по осуществлению ЦППК автобусных перевозок в Московской области, в том числе для подвоза к железнодорожным станциям. Об этом сообщается в документах, размещенных на сайте госзакупок.

«Объявлен конкурс на оказание услуг по формированию пакетов автобусных маршрутов Московской области, в том числе подвозящих маршрутов к железнодорожным станциям пригородного сообщения для расширения предоставляемого комплекса услуг пассажирам пригородного сообщения. Услуги должны быть предоставлены по анализу и прогнозу развития конъюнктуры рынка (маркетинговые исследования)», - говорится в документах.

По итогам рассмотрения заявок конкурсной комиссией принято решение заключить договор с единственным претендентом - компанией ООО «БиСиДжи».

Стоимость маркетинговых услуг компании оценивается в более чем 34,2 млн руб., исследование должно быть проведено в течение двух месяцев.

Ранее исполнительный директор ЦППК Максим Дьяконов сообщил Агентству «Москва», что железнодорожный перевозчик может заняться также автобусными перевозками в Московской области в 2016 г. По его словам, в Подмосковье компания планирует подвозить пассажиров к электричкам на автобусах.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок