Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы введут 16 км дорог на южном участке Северо-Западной хорды в 2016 г.

21.01.2016 11:39

Власти Москвы введут 16 км дорог на южном участке Северо-Западной хорды в 2016 г.

Теги: Дороги , Строительство , Северо-Западная хорда

Власти Москвы введут шесть сооружений и 16 км дорог на южном участке Северо-Западной хорды в 2016 г. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Сюда входят ул. Генерала Дорохова от Аминьевского шоссе до МКАД, ул. Рябиновая, транспортная развязка на пересечении Аминьевского шоссе с ул. генерала Дорохова. В составе этих объектов в 2016 г. планируется ввести в эксплуатацию шесть искусственных сооружений и более 16 км дорог», - уточняется в сообщении.

Всего на южном участке Северо-западной хорды будет построено 26 искусственных сооружений и 25 внеуличных пешеходных переходов.

На ул. Генерала Дорохова от Аминьевского шоссе до МКАД предусмотрено уширение проезжей части, строительство двух надземных пешеходных переходов, реконструкция железнодорожного путепровода с увеличением длины крайних пролетов.

На ул. Рябиновая предусмотрено уширение проезжей части, строительство эстакады на пересечении с ул. Дорохова, двух эстакад в районе Троекуровского проезда, строительство пяти надземных и одного подземного пешеходных переходов. На участке продления ул. Рябиновая будет введен путепровод через железнодорожные пути Киевского направления.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Северо-Западная хорда Следить за темой

Другие материалы по теме: 24

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок