Меню Поиск

Закрыть

Движение на ряде улиц в ЗАО изменилось в связи с завершением строительства участка Северо-Западной хорды

14.12.2015 11:54

Движение на ряде улиц в ЗАО изменилось в связи с завершением строительства участка Северо-Западной хорды

Теги: Улицы , Северо-Западная хорда

В связи с завершением строительства участка Северо-Западной хорды изменилась схема движения на ряде улиц на западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Департамент строительства совместно с подрядной организаций ПАО «Мостотрест» завершил строительство четвертого этапа южного участка Северо-Западной хорды, было открыто движение по новому участку дороги ул. Вяземская, ул. Витебская, Сколковского шоссе, разворотной эстакады в районе моста через реку Сетунь», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по ул. Вяземская организовано одностороннее движение от Можайского шоссе в сторону транспортной развязки в три полосы движения, с возможностью проезда на Сколковское шоссе в сторону МКАД, а также сквозного проезда по одностороннему движению в направлении Троекуровского проезда и ул. Рябиновая; по Сколковскому шоссе организовано двухстороннее движение от МКАД по правоповоротному съезду перед эстакадой на ул. Рябиновая и правоповоротному съезду после эстакады в направлении дублера Можайского шоссе; по ул. Витебская - двухстороннее движение от Можайского шоссе в сторону Сколковского шоссе и сквозным проездом по одностороннему движению от ул. Рябиновая в сторону Можайского шоссе.

«Введение в эксплуатацию нового участка улучшит транспортную ситуацию – теперь автомобилисты могут беспрепятственно попасть со Сколковского шоссе на Можайское шоссе, МКАД и Троекуровский проезд. Кроме того, введение в эксплуатацию комплекса новых искусственных сооружений позволяет без выезда на МКАД попасть с улично-дорожной сети ул. Вяземская, ул. Витебская и Сколковское шоссе на ул. Рябиновая и далее до Мичуринского проспекта», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Северо-Западная хорда Следить за темой

Другие материалы по теме: 24

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок