Меню Поиск

Закрыть

М.Ликсутов: Очереди в кассы метро сократились на 31% после введения нового билетного меню

эксклюзив

04.12.2015 09:00

М.Ликсутов: Очереди в кассы метро сократились на 31% после введения нового билетного меню

Теги: Метро , «Тройка» , Очередь

Очереди в кассы метро сократились на 31% благодаря введению нового билетного меню, сообщил Агентству городских новостей «Москва» заммэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«На 31% сократились очереди в кассы метрополитена благодаря введению новых билетов и активному развитию карты «Тройка», - сказал М.Ликсутов.

Заммэра также отметил, что рекордный рост показывает число билетов, записанных на карту «Тройка». «За последнее время число билетов, записанных на «Тройку», увеличилось на 50%, это за один год», - уточнил М.Ликсутов.

Количество выданных карт «Тройка» достигло 5 млн в ноябре 2015 г. Транспортная карта доступна для оплаты проезда в подземном и наземном общественном транспорте Москвы, в пригородном сообщении и на аэроэкспрессах, а также для оплаты прохода в Московский зоопарк. Для внесения средств на «Электронный кошелек» карты «Тройка» на территории города сегодня доступны более 40 тыс. точек прямого и удаленного пополнения.

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок