Меню Поиск

Закрыть

Карта «Тройка» победила в категории «Универсальная транспортная карта» премии «Марка №1 в России»

30.10.2015 11:44

Карта «Тройка» победила в категории «Универсальная транспортная карта» премии «Марка №1 в России»

Теги: Статистика , «Тройка» , Премии , Победители

Карта «Тройка» победила в категории «Универсальная транспортная карта» народной премии «Марка №1 в России», сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По результатам общенационального голосования карта «Тройка» стала победителем премии народного доверия «Марка №1 в России 2015» в категории «Универсальная транспортная карта»», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для определения победителей в 55 категориях в этом году потребители могли поддержать товары и услуги, заполнив анкеты, опубликованные в печатных изданиях и интернете. Анкеты не содержали вариантов ответа, россияне сами могли решать, какая марка является лучшей в той или иной категории. По результатам голосования более 65% участников отметили, что именно карта «Тройка» является «Универсальной транспортной картой».

В пресс-службе также отметили, что по данным на октябрь 2015 г. количество выданных карт «Тройка» достигло 5 млн. Более 40% проходов в метро совершается по карте «Тройка». Транспортная карта доступна для оплаты проезда в подземном и наземном общественном транспорте Москвы, в пригородном сообщении и в «Аэроэкспрессе», а также для оплаты прохода в «Московский зоопарк». Для внесения средств на билет «Электронный кошелек» карты «Тройка» на территории города сегодня доступны более 40 тыс. точек прямого и удаленного пополнения.

«Департамент транспорта Москвы постоянно работает над совершенствованием качества обслуживания в городском транспорте. Мы хотим, чтобы пассажирам было удобно оплачивать проезд и совершать поездки. Для нас важна обратная связь жителей города. Победа в одной их категорий народной премии — значимый показатель отношения жителей и стимул продолжать работу в данном направлении, расширять и совершенствовать возможности транспортной карты», — сказала заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алина Бисембаева, слова которой приводит пресс-служба.

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок