Меню Поиск

Закрыть

ЦППК подключит функцию пополнения карты «Тройка» еще в 274 кассах компании

25.09.2015 10:21

ЦППК подключит функцию пополнения карты «Тройка» еще в 274 кассах компании

Теги: Электрички , «Тройка» , билеты , ЦППК , Билетные автоматы

Функция пополнения единой транспортной карты «Тройка» появится еще в 274 кассах ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК), сообщила пресс-служба перевозчика.

Компания уточняет, что на сегодняшний день насчитывается более 500 билетных автоматов и касс ЦППК, где можно пополнить «Тройку». «В автоматах можно записывать билеты на все виды общественного транспорта: «Единый», «90 минут» и «Электронный кошелек», - говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

Кроме того, отмечается, что компания постоянно расширяет сеть билетных автоматов, в которых доступны новые услуги.

«На сегодняшний день организовано 562 точек пополнения карты «Тройка». Среди них 526 билетопечатающих автоматов и 36 касс на 28 остановочных пунктах. Кроме того, до конца 2015 г. планируется обеспечить функционалом пополнения карты «Тройка» 274 кассы ОАО «Центральная ППК», - пояснили в компании.

Сейчас в кассах и автоматах ЦППК пассажиры электричек столичного региона могут пополнить «Тройку» и записать на нее все виды билетов на общественный транспорт Москвы, включая «Единый», «90 минут». ЦППК напоминает, что стала первой компанией, предоставляющей возможность приобрести билеты на все виды общественного транспорта в Московском транспортном узле.

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок