Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Припарковавшихся в Газетном пер. водителей не будут штрафовать за оплату парковки в соседней зоне

23.09.2015 19:15

ЦОДД: Припарковавшихся в Газетном пер. водителей не будут штрафовать за оплату парковки в соседней зоне

Теги: ЦАО , Пресненский , Тверской , Парковки , ЦОДД , платная парковка

Власти не будут штрафовать автомобилистов, которые при оплате парковки в Газетном пер. ввели номер, не соответствующий этой зоне платной парковки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Как уточнили в пресс-службе, на нескольких участках Газетного пер. были неверно установлены информационные таблички с номером зоны платной парковки.

«В ближайшие сутки мы приведем все таблички в соответствии с зонами платной парковки. Данная ошибка возникла за счет того, что часть Газетного пер. входит в Пресненский район - это зона №1103, а часть в Тверской район - это зона №1104», - пояснили в пресс-службе.

При этом, как отметили ЦОДД, автомобилистам, которые ввели неверный номер при оплате парковки в Газетном пер., штрафы выписаны не будут.

«Сообщаем, что перед выписыванием постановления система смотрит общую базу оплаты, а не конкретный номер парковки и если сумма соответствует месту, где сфотографировали, то штраф не выписывается», - добавили в ЦОДД.

Кроме того, в центре сообщили, что неверно установленные таблички будут заменены в течение суток.

Ранее в блогах появилась информация, что при замене информационных табличек, регулирующих процедуру оплаты парковки, в Газетном пер. были перепутаны номера парковочных зон. Так, зона платной парковки в Газетном пер. была обозначена номером «1103» вместо «1104».

Рубрика: Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок