Меню Поиск

Закрыть

Карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью SMS (дополнение)

09.09.2015 14:24

Карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью SMS (дополнение)

Теги: общественный транспорт , «Тройка»

Пополнить лицевой счет транспортной карты «Тройка» теперь можно с помощью SMS, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Проезд в общественном транспорте теперь можно оплатить с помощью SMS. Новый сервис по пополнению карты «Тройка» доступен для москвичей и гостей столицы - для внесения средств в «Электронный кошелек» транспортной карты достаточно отправить сообщение на номер «3210», - говорится в сообщении.

Для того чтобы положить деньги на «Тройку», необходимо отправить SMS с текстом: troika, затем ввести номер карты без пробела и сумму пополнения. Затем обладатель карты получит сообщение с просьбой подтвердить списание средств. Подтвердив оплату, пользователь получит также SMS с результатом оплаты.

«Услуга пополнения ресурса проездного билета «Тройка» при помощи SMS доступна абонентам трех крупных российских операторов. Стоимость билета списывается с лицевого счета абонента. Минимальная сумма пополнения составляет 10 руб., максимальная сумма - 2,5 тыс. руб.», - добавили в Дептрансе.

Деньги необходимо активировать при помощи желтого информационного терминала, установленного в вестибюле каждой станции метро. Пользователю необходимо выбрать кнопку «Удаленное пополнение», поднести карту к желтому кругу-сканеру и дождаться окончания записи платежа. Кроме того, в пресс-службе департамента транспорта Агентству городских новостей «Москва» пояснили, что комиссия при пополнении карты «Тройка» с помощью SMS не взимается.

Рубрика: Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Связанные материалы:

09.09.2015 14:14

Карту «Тройка» теперь можно пополнить с помощью SMS

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок