Меню Поиск

Закрыть

Сайт «Безопасной столицы» планируют запустить на следующей неделе

эксклюзив

12.08.2015 13:59

Сайт «Безопасной столицы» планируют запустить на следующей неделе

Теги: Единая Россия , Веб-сайты , безопасность

Сайт «Безопасной столицы» планируют запустить на следующей неделе. Об этом Агентству «Москва» сообщил руководитель исполкома Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

«Надеюсь, что речь идет уже о днях. На следующей неделе, через неделю сайт планируем запустить. Там новости будут, фоторепортажи с рейдов, материалы с «круглых столов», разъясняющая информация. Также на сайте программы будут объединены сразу пять наших проектов: «Безопасное детство», «Безопасные дороги», «Экологическая безопасность», «Информационная безопасность», «Народный контроль». Все новости по каждому из них можно будет посмотреть на этом сайте», - отметил О.Смолкин.

По его словам, на сайте будет также предусмотрена форма обратной связи с москвичами.

Проект «Безопасная столица» стартовал в июне в целях мониторинга бытовых правонарушений и криминогенной ситуации на улицах Москвы. В задачи проекта входят: активное взаимодействие с правоохранительными органами и городскими властями по вопросам безопасности на дорогах, оснащения города камерами видеонаблюдения. В конце июня проект зарегистрировали как общественную организацию.

Рубрика: Общество

Тема: "Безопасная столица" Следить за темой

Другие материалы по теме: 28

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок