Меню Поиск

Закрыть

Концерт «Вечному городу - вечная музыка» пройдет на Театральной площади в День города

25.07.2015 06:28

Концерт «Вечному городу - вечная музыка» пройдет на Театральной площади в День города

Теги: День города , Концерты , Театральная площадь

Концерт «Вечному городу - вечная музыка» пройдет в столице на Театральной площади в рамках празднования Дня города. Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок. Заказчиком выступает ГАУК г. Москвы «Московская дирекция массовых мероприятий», максимальная сумма закупки определена в размере 8,5 млн руб.

«Торжественный концерт «Вечному городу - вечная музыка» пройдет в столице на Театральной площади. Мероприятие ставит своей целью поздравить москвичей и гостей столицы с праздником Дня города, проведение программы и не только получить высокий социальный отклик у зрителей, а также предоставить возможность выступить перед большой аудиторией, как известным артистам, так и талантливым начинающим музыкантам, и певцам», - говорится в документах.

Концерт классической музыки «Вечному городу - вечная музыка» в 2015 г. пройдет на Театральной площади у стен Большого театра уже в четвертый раз. Идея его проведения принадлежит вокальной группе «КВАТРО», солисты которой уже заслужили признание российской и европейской публики. Концерт под открытым небом, сопровождаемый грандиозным световым шоу и праздничным салютом, становится ярким и захватывающим спектаклем для москвичей и гостей столицы. В прошлом году в программе мероприятия участвовали: вокальная группа «КВАТРО», Дина Гарипова, Евгений Кунгуров, Олег Погудин, Василий Ладюк, Алексей Неклюдов, Сергей Радченко.

Максимальная начальная цена закупки определена в размере 8,5 млн руб.

Рубрика: Общество

Тема: День города Следить за темой

Другие материалы по теме: 14 36 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок