Меню Поиск

Закрыть

Педагоги Морского центра имени Петра Великого подготовили ко Дню города онлайн-курс по морскому делу

04.09.2020 12:22

Педагоги Морского центра имени Петра Великого подготовили ко Дню города онлайн-курс по морскому делу

Теги: Образование , День города , Москва , Курсы , онлайн

Педагоги Морского центра имени Петра Великого ко Дню города подготовили образовательный онлайн-курс по морскому делу, который желающие смогут пройти 5 и 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

«В День города жители столицы смогут присоединиться к образовательному онлайн-курсу по морскому делу. Любой желающий сможет принять участие в вебинарах по истории, вязанию морских узлов, флажному семафору и управлению гребно-парусными судами. Педагоги Морского центра имени Петра Великого проведут серию лекций и мастер-классов «Морская юность столицы», приуроченных к празднованию Дня города. Квалифицированные педагоги и морские офицеры расскажут о том, как получить права на управление судном и сдать экзамен в Государственной инспекции по маломерным судам. На вебинаре «Ходили мы походами» участники узнают, как и где пройти морскую плавательную практику, а на лекции «Море любит смелых да умелых» освоят теорию управления гребно-парусными судами», - говорится в сообщении.

Как уточняется, занятия пройдут с 10:00 до 14:00 5 сентября и с 11:00 до 12:00 6 сентября с помощью программы для конференцсвязи. Подробности о занятиях и регистрация доступна на сайте Московского центра «Патриот.Спорт» в разделе «Новости».

Рубрика: Общество

Тема: День города Следить за темой

Другие материалы по теме: 14 2 36

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок