Меню Поиск

Закрыть

МЖД: График движения на Горьковском направлении из Москвы полностью восстановлен

03.07.2015 19:15

МЖД: График движения на Горьковском направлении из Москвы полностью восстановлен

Теги: МЖД

Движение на Горьковском направлении из Москвы в настоящее время осуществляются по штатному расписанию, все технические проблемы устранены. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Сейчас все поезда по направлению из Москвы идут по графику, движение на Горьковском направлении восстановлено полностью и осуществляются по штатному расписанию», - сообщил собеседник агентства.

Как ранее сообщили Агентству «Москва» в МЖД, в 15:04 на станции «Кусково» Горьковского направления Московской железной дороги на втором главном пути два светофора показывали красный свет. Для выяснения причины включения запрещающих сигналов на место оперативно была отправлена специальная бригада железнодорожников. Движение поездов по второму пути не приостанавливалось. Оно было организовано по специальному режиму с ограничением скорости. По этой причине пять пригородных поездов по направлению из Москвы следовали по маршруту с отклонением от графика от 15 до 46 минут.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Связанные материалы:

03.07.2015 18:32

МЖД: На Горьковском направлении из-за сломанных светофоров задерживается пять электричек

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок