Меню Поиск

Закрыть

МЖД: На Горьковском направлении из-за сломанных светофоров задерживается пять электричек

03.07.2015 18:32

МЖД: На Горьковском направлении из-за сломанных светофоров задерживается пять электричек

Теги: Электрички , МЖД

На Горьковском направлении из-за сломанных светофоров задерживается пять электричек по направлению из Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«Сегодня в 15:04 на станции «Кусково» Горьковского направления Московской железной дороги на втором главном пути два светофора показывали красный свет. Для выяснения причины включения запрещающих сигналов на место оперативно отправлена специальная бригада железнодорожников. Движение поездов по второму пути не приостанавливалось. Оно было организовано по специальному режиму с ограничением скорости. По этой причине пять пригородных поездов по направлению из Москвы следуют по маршруту с отклонением от графика от 15 до 46 минут. В сторону Москвы электрички идут по расписанию», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, с 16:13 движение поездов на втором главном пути станции «Кусково» осуществляется в штатном режиме.

«Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы задержанные пригородные поезда прибыли в конечный пункт с минимальным отклонением от графика. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные временные неудобства», - добавили в МЖД.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Связанные материалы:

03.07.2015 19:15

МЖД: График движения на Горьковском направлении из Москвы полностью восстановлен

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок