Меню Поиск

Закрыть

Движение электричек Горьковского направления МЖД восстановлено после вынужденной остановки поезда (дополнение)

02.06.2021 08:48

Движение электричек Горьковского направления МЖД восстановлено после вынужденной остановки поезда (дополнение)

Теги: Электрички , Остановки , МЖД

Движение электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) в сторону Москвы восстановлено, сообщили в пресс-службе магистрали.

«Движение поездов в сторону Москвы на перегоне Нижегородская - Курский вокзал Горьковского направления МЖД восстановлено. Железнодорожники принимают все необходимые меры, чтобы ввести его в график. Приносим пассажирам извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

В свою очередь в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы добавили, что в расписании электричек возможны изменения. «Остановившийся поезд отправился самостоятельно и уже прибыл на Курский вокзал. В график будут внесены точечные изменения», - пояснили в департаменте.

Ранее сообщалось, что из-за вынужденной остановки пригородного поезда на перегоне Нижегородская - Курский вокзал с 7:45 было затруднено движение электропоездов Горьковского направления МЖД в сторону Москвы. Для оказания технической помощи на место был отправлен вспомогательный локомотив.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок