Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта в районе ул. Новощукинская сильно затруднено из-за ДТП с участием автобуса

01.06.2015 18:56

Движение транспорта в районе ул. Новощукинская сильно затруднено из-за ДТП с участием автобуса

Теги: автобусы , автомобили , ДТП , общественный транспорт , ЦОДД

Движение транспорта в районе ул. Новощукинская сильно затруднено из-за аварии с участием автобуса, в результате которой погиб ребенок, сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В результате дорожно-транспортного происшествия в районе д. 11 по ул. Новощукинская движение в данном районе сильно затруднено», - говорится в сообщении. В ЦОДД отметили, сейчас движение осложнено на ул. Новощукинская, в сторону области, ул. Маршала Василевского, ул. Академика Бочвара, ул. Щукинская, ул. Маршала Новикова, ул. Максимова.

«На месте происшествия работают следователи и сотрудники полиции. Просим водителей объезжать данный участок по Волоколамскому шоссе, ул. Живописная, ул. Берзарина, проспекту Маршала Жукова, ул. Мневники, Звенигородскому шоссе. Просим водителей воздержаться от поездок в район произошедшего ДТП», - заключили в пресс-службе ЦОДД.

Информационный центр столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры ранее сообщил, что из-за ДТП задерживается движение трамваев №10, 15, 21, 28, 28к, 30, 31, курсирующих по ул. Новощукинская. Ведомство уточняет, что по маршрутам трамваев запущены компенсационные автобусы.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, рейсовый автобус совершил наезд на трех человек на ул. Новощукинская, в результате чего погиб ребенок. В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что наезд на трамвайную остановку на ул. Новощукинская произошел из-за потери управления водителем автобуса. Инцидент произошел в 17:00 в районе д. 11 по ул. Новощукинская.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 16

Связанные материалы:

01.06.2015 18:47

Движение трамваев семи маршрутов на ул. Новощукинская задерживается из-за ДТП с участием автобуса

Подробнее

01.06.2015 18:03

Мосгортранс: Наезд автобуса на остановку на ул. Новощукинская произошел из-за потери управления

Подробнее

01.06.2015 17:57

Ребенок погиб в результате ДТП с участием автобуса на северо-западе Москвы (дополнение)

Подробнее

01.06.2015 19:36

Депздрав: Госпитализированы пятеро пострадавших в ДТП на ул. Новощукинская

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок