Меню Поиск

Закрыть

Движение трамваев семи маршрутов на ул. Новощукинская задерживается из-за ДТП с участием автобуса

01.06.2015 18:47

Движение трамваев семи маршрутов на ул. Новощукинская задерживается из-за ДТП с участием автобуса

Теги: автобусы , Трамваи , Остановки , Мосгортранс , общественный транспорт

Движение трамваев №10, 15, 21, 28, 28к, 30, 31, курсирующих по ул. Новощукинская, задерживается из-за ДТП, сообщил информационный центр столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Департамент транспорта сообщает о том, что задерживается движение трамваев, следующих по маршрутам №10, 15, 21, 28, 28к, 30, 31. Работа транспорта временно приостановлена в связи с ДТП, произошедшем на ул. Новощукинская», - говорится в сообщении. Ведомство уточняет, что по маршрутам трамваев запущены компенсационные автобусы.

«На месте происшествия работают оперативные службы, движение транспорта будет восстановлено в кратчайшие возможные сроки. Приносим извинения за временные неудобства и просим пассажиров выбирать альтернативные маршруты городского транспорта. Просим автомобилистов воздержаться от поездок в район ДТП для того, чтобы не создавать помех движению компенсационных автобусов», - добавили в пресс-службе.

Как ранее сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, рейсовый автобус совершил наезд на трех человек на ул. Новощукинская в районе д. 11, в результате чего погиб ребенок. В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что наезд на трамвайную остановку произошел из-за потери управления водителем автобуса. Инцидент произошел в 17:00.

По предварительным данным, в результате произошедшего один человек погиб, еще четверо получили различные травмы. На месте происшествия работают следователи и сотрудники полиции. Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как уточнили в пресс-службе, ГУП «Мосгортранс» окажет сотрудникам правоохранительных органов всестороннее содействие в расследовании причин данного происшествия.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская Следить за темой

Другие материалы по теме: 16 1

Связанные материалы:

01.06.2015 18:03

Мосгортранс: Наезд автобуса на остановку на ул. Новощукинская произошел из-за потери управления

Подробнее

01.06.2015 17:57

Ребенок погиб в результате ДТП с участием автобуса на северо-западе Москвы (дополнение)

Подробнее

01.06.2015 18:56

Движение транспорта в районе ул. Новощукинская сильно затруднено из-за ДТП с участием автобуса

Подробнее

01.06.2015 19:36

Депздрав: Госпитализированы пятеро пострадавших в ДТП на ул. Новощукинская

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок