Меню Поиск

Закрыть

Рейсы «Аэрофлота» между Москвой и Ставрополем будут возобновлены с 25 февраля

молния

24.02.2022 20:04

Рейсы «Аэрофлота» между Москвой и Ставрополем будут возобновлены с 25 февраля

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , рейсы

С 25 февраля авиакомпания «Аэрофлот» возобновит рейсы между Москвой и Ставрополем. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Аэрофлот» с 25 февраля восстанавливает выполнение рейсов по маршруту Москва - Ставрополь - Москва. Ранее рейсы на этом направлении были отменены в связи с решением Росавиации о введении временного ограничения на выполнение полетов в ряд аэропортов на юге России», - говорится в материале.

Как уточняется, рейсы «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» из Москвы в Ставрополь и обратно будут выполняться в соответствии с действующим расписанием.

Пассажиры, бронирования которых ранее были аннулированы, в том числе на 25 и 26 февраля, в случае сохранения планов на полет, могут обратиться в авиакомпанию для восстановления на рейсы.

«Также «Аэрофлот» сохраняет ранее озвученные обязательства в отношении возможности получения полного возврата в случае, если ранее аннулированные перевозки в/из Ставрополя с 24 по 26 февраля затронули ваши планы, и вы более не заинтересованы в полете. Оформить вынужденный возврат денежных средств можно по месту приобретения билета», - добавили в пресс-службе.

Ранее Росавиация сообщала, что в связи с осложнением обстановки на Украине с 24 февраля 2022 года полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок