Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» и «Аврора» заключили соглашение по совместному обслуживанию ряда дальневосточных рейсов

20.07.2016 10:25

«Аэрофлот» и «Аврора» заключили соглашение по совместному обслуживанию ряда дальневосточных рейсов

Теги: Аэрофлот , авиакомпании

Авиакомпании «Аэрофлот» и «Аврора» заключили соглашение по совместному обслуживанию ряда дальневосточных рейсов, сообщили в пресс-службе компании «Аэрофлот».

«Авиакомпании «Аэрофлот» и «Аврора» заключили соглашение по совместной эксплуатации ряда дальневосточных рейсов (код-шеринг). Соглашение позволило «Аэрофлоту» добавить три новых пункта в свою карту полетов на Дальнем Востоке: Оху, Нерюнгри и Благовещенск, обеспечив своим пассажирам перелеты по всей маршрутной сети в рамках одного билета, гарантирующего сохранение условий транзитной перевозки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, также по новым условиям участникам программы «Аэрофлот Бонус» будут начисляться мили за рейсы, оператором которых является авиакомпания «Аврора».

«В соответствии с соглашением «Аврора» разместила маркетинговый код «Аэрофлота» - SU - на собственных совместных рейсах на следующих маршрутах: Оха-Хабаровск, Нерюнгри-Хабаровск, Благовещенск-Хабаровск, Благовещенск-Владивосток, Благовещенск-Южно-Сахалинск», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок