Меню Поиск

Закрыть

Информация о том, что Мосизбирком не принял документы кандидата от КПРФ И.Мельникова, не подтвердилась

03.07.2013 16:08

Информация о том, что Мосизбирком не принял документы кандидата от КПРФ И.Мельникова, не подтвердилась

Теги: КПРФ , Выборы , Кандидаты

Информация о том, что Мосизбиркома выявила нарушения в подписных листах кандидата в мэры Москвы от КПРФ Ивана Мельникова не соответствует действительности. Об этом «Москва Медиа» сообщил пресс-секретарь коммуниста Павел Щербаков.

«Мы пришли сегодня в избирком, и никаких нареканий со стороны членов комиссии не было. Более того - И.Мельникова попросили завтра принести две фотографии 3х4», - сказал П.Щербаков.

Отметим, ранее в официальном микроблоге депутата Госдумы Ильи Пономарева появилось сообщение о том, что Мосизбирком не принял у кандидата от КПРФ лист с подписями муниципальных депутатов из-за неправильного оформления.

Напомним, 2 июля сообщалось о том, что И.Мельников прошел муниципальный фильтр, набрав необходимые подписи депутатов. Для регистрации ему необходимо было собрать подписи 110 муниципальных депутатов. Прямые досрочные выборы столичного градоначальника пройдут в единый день голосования 8 сентября 2013 года. Ранее представители КПРФ заявляли, что «поделятся» с другими оппозиционными кандидатами подписями депутатов-коммунистов, которых в столице более 200.

Рубрика: Политика

Тема: выборы мэра Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 4 147

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок