Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания S7 приостановила действие соглашения с альянсом Oneworld

19.04.2022 21:29

Авиакомпания S7 приостановила действие соглашения с альянсом Oneworld

Теги: авиакомпании , Соглашения , бизнес

Авиакомпания S7 Airlines с 19 апреля 2022 года приостановила действие соглашения с альянсом Oneworld, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В связи с ограничением международного авиасообщения значительно сократилось бизнес-взаимодействие S7 Airlines с альянсом Оneworld. В такой ситуации S7 Airlines и Oneworld приняли совместное решение с 19 апреля 2022 приостановить действие соглашения об участии авиакомпании в альянсе. Начиная с 19 апреля для путешественников сохраняются преимущества действующих двусторонних партнерств S7 Airlines с рядом авиакомпаний - участников альянса. Привилегии в рамках альянса oneworld будут временно не доступны», - пояснили в пресс-службе.

В авиакомпании добавили, что ввиду существующих полетных ограничений данное решение затронет небольшое количество путешественников.

Согласно информации с официального сайта авиакомпании, альянс Oneworld объединяет несколько ведущих мировых авиакомпаний и около 30 дочерних перевозчиков. Вместе эти авиакомпании ежедневно выполняют более 14 тыс. рейсов по почти тысяче направлений по всему миру. Оneworld стал первым глобальным альянсом, который ввел совместную продажу и оформление билетов авиакомпаниями-участниками. Часто летающие пассажиры авиакомпаний-партнеров Оneworld могут копить и тратить накопленные за полеты мили, получая бонусные билеты на рейсы Оneworld, а также пользоваться иными бонусами и привилегиями авиакомпаний альянса.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок