Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 350 мест построят в ТиНАО

06.08.2021 18:48

Детский сад на 350 мест построят в ТиНАО

Теги: Строительство , Детские сады , ТиНАО

В ТиНАО будет возведен детский сад на 350 мест за счет средств городского бюджета, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко.

«Выдано разрешение на строительство детского сада на 350 мест в ТиНАО. Объект возведут на ул. Георгиевская, вл. 8 в городе Московский за счет городского бюджета. Срок действия разрешения на строительство - до 29 августа 2022 года. Выданное разрешение позволит застройщику приступить к работам», - приводятся в сообщении слова Войстратенко.

Отмечается, что в трехэтажном здании обустроят младшие, средние и старшие группы для детей от трех до семи лет. Так, групповые будут включать игровую, спальню, раздевальную, буфет и туалет. Кроме того, предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медицинский блок, постирочная и другое. Здание приспособят для детей с ограниченными физическими возможностями. На прилегающей территории обустроят детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивную и хозяйственно-бытовую площадки. Также все зоны разделят по возрастным группам.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок