Меню Поиск

Закрыть

Школы Москвы смогут самостоятельно принять решение об организации и датах проведения выпускных вечеров

эксклюзив

18.06.2021 13:25

Школы Москвы смогут самостоятельно принять решение об организации и датах проведения выпускных вечеров

Теги: Школы , Москва , Выпускной

Столичные школы самостоятельно принимают решение об организации выпускного вечера и датах его проведения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента образования и науки столицы.

«Московские школы самостоятельно принимают решение об организации выпускного вечера и датах его проведения. Так, учебные заведения могут организовать праздник для выпускников на своей территории с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, а именно с проведением термометрии, использованием нескольких входов, тщательной уборкой и дезинфекцией помещений. Также в помещениях будут установлены дозаторы с кожными антисептиками для обработки рук и бактерицидные лампы закрытого типа для обеззараживания воздуха, которые безопасны для детей», - рассказали в пресс-службе.

В случае проведения праздника в школе присутствовать на нем сможет ограниченное количество человек, средства индивидуальной защиты будут обязательны для участников выпускного, уточнили в пресс-службе. Родственники выпускников смогут посмотреть видеозапись и онлайн-трансляцию школьного праздника.

В департаменте добавили, что администрация школы принимает участие в организации праздника только на территории образовательной организации.

Рубрика: Общество

Тема: Школы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 46

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок