Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 350 мест ввели в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАО

15.06.2021 14:33

Детский сад на 350 мест ввели в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАО

Теги: Детские сады , Мосгосстройнадзор , ТиНАО , ЖК

На территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАО введен в эксплуатацию детский сад на 350 мест, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 350 мест в жилом комплексе «Переделкино Ближнее» в ТиНАО Москвы. Объект возведен в дер. Рассказовка поселения Внуковское за счет инвестора», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в трехэтажном здании обустроены помещения для младших, средних и старших групп, в которых смогут заниматься дети от трех до семи лет. Групповые включают игровую, отделенную от спальни раздвижной перегородкой, спальню, раздевальную, буфет и туалет. Кроме того, в здании есть дополнительные помещения для занятий с детьми, медблок, постирочная и другие зоны. Детский сад приспособлен для детей с ограниченными возможностями.

В пресс-службе добавили, что на прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам. Инвестор передаст детский сад городу.

«К проверкам детского сада привлекался центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», - приводятся в материале слова руководителя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок