Меню Поиск

Закрыть

Строительство ледового дворца в Ново-Переделкино завершено

26.05.2021 08:27

Строительство ледового дворца в Ново-Переделкино завершено

Теги: Строительство , Ново-Переделкино , Катки

Завершено строительство ледового дворца в Ново-Переделкино, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство ледового дворца в Ново-Переделкино. Ледовый дворец на западе столицы готовится к вводу в эксплуатацию. Объект возведен вблизи дер. Орлово в районе Ново-Переделкино за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что функциональное назначение ледового дворца - учебно-тренировочная арена со спортивно-рекреационными объектами. В крытом катке общей площадью 13 тыс. кв. м размещена спортивная, административная, техническая и коммерческая зоны. Одновременно здесь смогут заниматься 200 человек, арена с искусственным льдом рассчитана на 100 спортсменов. Арена будет работать круглогодично. Кроме того, создана парковка на 56 автомобилей, включая места для транспорта маломобильных людей. Для удобства посетителей вход в здание оборудован с уровня тротуара.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок