Меню Поиск

Закрыть

ФОК с бассейном построят для школы-интерната №1 в Алексеевском районе

11.05.2021 13:56

ФОК с бассейном построят для школы-интерната №1 в Алексеевском районе

Теги: Школы , Алексеевский , ФОК

В Алексеевском районе столицы будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном для школы-интерната №1, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко.

«Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на северо-востоке Москвы. Объект возведут на территории ГБОУ «Школа-интернат №1 для обучения и реабилитации слепых» на ул. 3-я Мытищинская, д. 5 в районе Алексеевский. Срок действия разрешения на строительство - до 14 августа 2022 года. ФОК возведут за счет городского бюджета», - приводятся в сообщении слова Войстратенко.

Уточняется, что в четырехэтажном здании площадью 5,1 тыс. кв. м разместится бассейн с раздевалками, тренерскими, универсальный игровой и тренажерный залы, соляная пещера, зимний сад, медпункт, помещения персонала, технические и вспомогательные помещения. Кроме того, в игровом зале обустроят трибуны для зрителей. Также для удобства посетителей установят лифт.

В пресс-службе добавили, что с существующим учебным корпусом ФОК соединит теплый переход, а прилегающую территорию благоустроят, озеленят, создадут спортивную и игровую площадки с покрытием из резиновой крошки.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок