Меню Поиск

Закрыть

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Зеленограде откроется в июле

27.04.2021 09:45

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Зеленограде откроется в июле

Теги: Строительство , Зеленоград , ФОК

В середине лета в Зеленограде откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.

«В Зеленограде введен в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный комплекс, который может открыть свои двери для посетителей уже в июле. Спортивный объект, который строился за счет внебюджетных средств, возведен по адресу: ул. Александровка, вл. 4 в районе Крюково. Общая площадь трехэтажного здания с одним подземным этажом составляет 5,4 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здесь будет открыт филиал известной сети фитнес-клубов. Он включает в себя два бассейна, просторный тренажерный зал с зонами кардионагрузок, силовых нагрузок и кроссфита, сауну и хаммам. В спорткомплексе будут проводиться групповые, индивидуальные и детские занятия. Кроме того, всех желающих примет школа плавания.

Ранее «Радио 1» сообщило, что физкультурно-оздоровительный центр с бассейном возвели в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы. В трехэтажном здании площадью 6,8 тыс. кв. м есть аквакомплекс с бассейном, тренажерный зал, а также залы групповых занятий и фитобар.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок