Меню Поиск

Закрыть

Пешеходный путепровод «Румянцево» в ТиНАО оснастят комплексными системами безопасности

21.04.2021 21:10

Пешеходный путепровод «Румянцево» в ТиНАО оснастят комплексными системами безопасности

Теги: безопасность , Путепровод , ТиНАО

Московская государственная экспертиза (Мосгосэкспертиза) согласовала проект оснащения пешеходного путепровода «Румянцево» в ТиНАО комплексными системами безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосэкспертиза, подведомственная комитету Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Создание систем безопасности 20 пешеходных переходов согласно адресному списку в 2021 году. Путепровод пешеходный «Румянцево» по адресу: дер. Румянцево, Киевское шоссе, поселение Московский, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Глава ведомства Анна Яковлева, чьи слова приводятся в материале, отметила, что своевременная модернизация систем безопасности в городе обеспечивает оперативное реагирование правоохранительных органов на экстренные и чрезвычайные ситуации.

Уточняется, что в рамках проекта запланировано оснащение путепровода «Румянцево» системами видеонаблюдения и видеозаписи, охранно-пожарной сигнализации и комплексом технических средств связи и передачи информации. Кроме того, существующие осветительные приборы в пешеходной зоне будут заменены на светодиодные светильники.

Тема: Путепроводы Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок