Меню Поиск

Закрыть

Дорожно-ремонтные работы на Владимирском путепроводе в Москве планируют завершить до конца октября

22.10.2020 14:17

Дорожно-ремонтные работы на Владимирском путепроводе в Москве планируют завершить до конца октября

Теги: Ремонт , Москва , Путепровод

Дорожно-ремонтные работы на Владимирском путепроводе завершатся до конца октября 2020 года, сообщает пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы.

«Дорожно-ремонтные работы на Владимирском путепроводе планируют завершить до конца октября. Работы проводятся в рамках программы по ремонту мостовых сооружений. На объекте задействованы специалисты комплекса городского хозяйства: ГБУ «Гормост» проводит замену гидроизоляции сооружения, а ГБУ «Автомобильные дороги» - обновляет асфальтобетонное покрытие. Всего планируется привести в порядок 2 тыс. кв. м дорожного полотна», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в связи с ремонтными работами на участке шоссе Энтузиастов вблизи ул. Буракова ограничено движение. «Для проезда транспорта недоступны по одной полосе в каждую сторону. На объекте в зоне проведения работ смонтировано специальное ограждение с сигнальными огнями, которые хорошо заметны в темное время суток. Для автомобилистов установлены временные дорожные знаки, предупреждающие о ремонте. Все ограничения будут сняты 28 октября», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Путепроводы Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок