Меню Поиск

Закрыть

Офисно-гостиничный комплекс в центре Москвы ввели в эксплуатацию

30.03.2021 09:44

Офисно-гостиничный комплекс в центре Москвы ввели в эксплуатацию

Теги: Строительство , Пресненский , Москва

В Пресненском районе введен в эксплуатацию офисно-гостиничный комплекс. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-гостиничного комплекса в центре Москвы», - приводятся в сообщении слова Антосенко.

Уточняется, что здание возведено по адресу: 1-й Земельный пер., вл. 7/2, стр. 1-2, в Пресненском районе за счет инвестора. Площадь 15-этажного комплекса составила 39,2 тыс. кв. м.

Так, на первом этаже разместятся помещения вестибюля в офисную и гостиничную часть, магазины и технические помещения. На втором этаже - торговые помещения, столовая, производственные помещения кухни. На этажах с третьего по 11 будут офисы, с 12 по 15 - гостиница. Кроме того, в трехэтажной подземной части обустроен паркинг на 370 машин.

В Мосгосстройнадзоре напомнили, что прообразом изящного ажурного фасада здания послужили работы инженера Владимира Шухова.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок