Меню Поиск

Закрыть

Гостиничный комплекс Hampton by Hilton в Таганском районе ввели в эксплуатацию

11.02.2021 14:13

Гостиничный комплекс Hampton by Hilton в Таганском районе ввели в эксплуатацию

Теги: Строительство , ЦАО , Гостиницы

Гостиничный комплекс Hampton by Hilton на 174 номера введен в эксплуатацию в Таганском районе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«В Таганском районе введен в эксплуатацию гостиничный комплекс с апартаментами Hampton by Hilton, рассчитанный на 174 номера. Соответствующий документ выдан 10 февраля 2021 года», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Отмечается, что здание гостиничного комплекса площадью 15 тыс. кв. м расположено по адресу: ул. Рогожский Вал, вл. 12 (ЦАО). В пресс-службе напомнили, что гостиничный комплекс Hampton by Hilton состоит из блоков разнообразного назначения. Треть из них, со второго по девятый этажи, занимает гостиница Hampton bу Hilton на 147 номеров, а на верхних трех этажах, с 10 по 12, расположены 27 апартаментов.

«На первом этаже комплекса разместятся общий вестибюль, кафе и магазины. Помимо гостиничных номеров в составе отеля предусмотрены общественные зоны, спортивно-оздоровительный центр (фитнес-клуб с бассейном), ресторан, магазины и паркинг на 78 машиномест», - говорится в сообщении.

Также уточняется, что особенностью комплекса Hampton by Hilton на ул. Рогожский Вал станет открытая терраса на уровне второго этажа. Желающие смогут попасть на нее как с улицы, так и из самого отеля. В результате благоустройства терраса превратится в полноценное общественное пространство с кафе, прогулочными зонами и озеленением.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок