Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» с 12 февраля по 15 марта запустит специальный тариф «Для двоих» в преддверии праздников

эксклюзив

11.02.2021 07:00

«Аэроэкспресс» с 12 февраля по 15 марта запустит специальный тариф «Для двоих» в преддверии праздников

Теги: Аэроэкспресс , День Святого Валентина , День защитника Отечества , Международный женский день , Тарифы , Пассажиры , Перевозка

Компания «Аэроэкспресс» в преддверии праздников с 12 февраля по 15 марта запускает специальный тариф со сниженной ценой на билеты для пассажиров, путешествующих вдвоем. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В преддверии праздников компания запускает специальный тариф «Для двоих» стоимостью 1 тыс. 300 руб., рассчитанный на поездку в аэропорт и обратно для двоих пассажиров. Специальный тариф на 200 руб. выгоднее покупки двух билетов по регулярному тарифу «Стандарт Туда-Обратно», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что срок действия специального тарифа охватит не только День святого Валентина, но и День защитника Отечества, а также Международный женский день.

«Февраль и начало марта - это череда праздников, когда многие традиционно отправляются в путешествие вдвоем. В этом году мы решили запустить специальное предложение, которое позволит паре путешественников добраться до аэропорта и обратно по выгодной цене. Приятным дополнением к поездке станет то, что по билету на аэроэкспресс пассажиры смогут получить подарки и скидки от партнеров нашей программы лояльности - отелей, ресторанов и многих других», - передает пресс-служба слова коммерческого директора «Аэроэкспресс» Михаила Графчикова.

При этом в компании отметили, что тариф «Для двоих» доступен для покупки в кассах и у мобильных кассиров, на сайте и в мобильном приложении «Аэроэкспресс».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок