Меню Поиск

Закрыть

Скрипку, елочную игрушку и рисунки с Дедом Морозом забывали пассажиры аэроэкспрессов в праздничные дни

10.01.2022 14:59

Скрипку, елочную игрушку и рисунки с Дедом Морозом забывали пассажиры аэроэкспрессов в праздничные дни

Теги: Аэроэкспресс , Пассажиры , Склад забытых вещей

В период новогодних праздников пассажиры забывали в поездах «Аэроэкспресс» скрипку, елочную игрушку и рисунки с Дедом Морозом, всего было найдено более 200 забытых вещей, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании-перевозчика.

«С 31 декабря по 9 января пассажиры забыли в поездах и терминалах компании более 200 личных вещей. Традиционно самые распространенные находки - это гаджеты, документы и кошельки. В зимний сезон пассажиры также часто оставляют в поездах теплые вещи - шапки, шарфы, перчатки. Среди забытых предметов в праздники оказались и такие необычные вещи, как скрипка, пакет с рисунками с изображением Деда Мороза, елочная игрушка в виде настенных часов и различные подарки, которые были успешно возвращены владельцам», - рассказали в пресс-службе компании.

Также в пресс-службе отметили, что если пассажиры оставили личные вещи в поезде или терминале «Аэроэкспресс» можно обратится на склад забытых вещей, который действует в компании.

«В случае потери нужно обратиться к сотруднику «Аэроэкспресс» в терминале или позвонить по телефону горячей линии и оставить заявление о пропаже. В течение пяти дней сотрудники компании предоставят ответ по указанным в заявлении контактным данным. Можно также обратиться к компании через профили компании в социальных сетях в Facebook и Instagram. Обращаем внимание, что выдача забытой вещи осуществляется под расписку при предъявлении документа, удостоверяющего личность», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что склад забытых вещей находится в депо компании, которое расположено рядом с Белорусским вокзалом.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок