Меню Поиск

Закрыть

Застройщик получил разрешение на ввод здания площадью 1,3 тыс. кв. м с бассейнами в Южном Бутово

28.01.2021 10:27

Застройщик получил разрешение на ввод здания площадью 1,3 тыс. кв. м с бассейнами в Южном Бутово

Теги: Строительство , ЮЗАО , бассейны

В районе Южное Бутово Юго-Западного административного округа столицы введут в эксплуатацию здание с бассейнами, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина.

«Комплексный универсальный бассейн для оздоровительного плавания, где будут работать секции для детей и людей старшего возраста, появится на ул. Бартеневская, вл. 19 в районе Южное Бутово Юго-Западного административного округа столицы», - говорится в сообщении.

Как уточнил Сергей Левкин, застройщик уже получил разрешение на ввод в эксплуатацию здания, где должен разместиться новый спортивный объект. «Общая площадь двухэтажного здания, построенного за счет средств инвестора, составляет почти 1,3 тыс. кв. м. На первом этаже разместятся бассейны для взрослых и детей, а также зоны с детскими и взрослыми душевыми, медицинская зона и кафе на 12 посадочных мест. На втором этаже будет находиться спортивный зал с тренажерами, а также вспомогательные помещения», - отметил глава департамента.

Он подчеркнул, что бассейн откроется для посещения, после того как застройщик найдет арендатора, которому нужно будет оснастить здание необходимым для работы оборудованием.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок