Меню Поиск

Закрыть

Спортивный клуб с бассейном введен в эксплуатацию в Южном Медведково

23.12.2020 08:38

Спортивный клуб с бассейном введен в эксплуатацию в Южном Медведково

Теги: Южное Медведково , Спортивные клубы , Мосгосстройнадзор , Москва

В районе Южное Медведково введен в эксплуатацию спортивный клуб с бассейном. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию спортивного клуба на северо-востоке Москвы», - сказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, которого цитирует пресс-служба.

Уточняется, что объект возведен в проезде Шокальского, вл. 9-9а в районе Южное Медведково. Здание спортивного центра площадью 2,5 тыс. кв. м рассчитано на единовременное пребывание 80 человек: как взрослых, так и детей. В четырех надземных этажах размещены залы для индивидуальной силовой подготовки с раздевалками, душевыми и санузлами, зал общей физической подготовки (фитнеса), зал сайкла, магазин спорттоваров и спортивного питания, зона отдыха и барная зона. Кроме того, создан большой бассейн для взрослых и маленький - для детей.

Также отмечается, что здание приспособлено для людей с ограниченными физическими возможностями. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, организована гостевая парковка.

«По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. На стройплощадке спортивного клуба в проезде Шокальского проведено 17 инспекционных проверок. По заданию комитета специалисты Центра экспертиз выполнили лабораторно-инструментальные исследования по качеству работ, обеспечивающие безопасную эксплуатацию здания», - добавил Олег Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство спортивных объектов Следить за темой

Другие материалы по теме: 158

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок