Меню Поиск

Закрыть

Синоптики: Солнечную погоду в Москве в воскресенье сменит облачность, на следующей неделе будет идти снег

эксклюзив

11.12.2020 10:59

Синоптики: Солнечную погоду в Москве в воскресенье сменит облачность, на следующей неделе будет идти снег

Теги: Погода , Снег

Облачная погода и снег ожидаются в Москве на следующей неделе, погода начнет меняться уже в выходные. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков.

«В субботу в Москве ожидается малооблачная погода и без осадков. Ночью прогнозируется до минус 13 градусов, а днем от минус 5 до минус 7. В воскресенье на нас уже пытается воздействовать циклон, и облачность увеличится, но без осадков. Температура ночью в воскресенье и понедельник от минус 8 до минус 10, днем прогнозируется до минус 6. В понедельник, вторник и среду будет еще больше облачности и ожидается снег вместо солнечной погоды, которая царила на этой неделе. Во вторник и среду ожидается ночью от минус 3 до минус 8, днем от нуля до минус 5. К четвергу опять фронт уйдет, давление будет высоким и ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью в четверг прогнозируется от минус 2 до минус 7, днем от нуля до минус 4», - сказал Цыганков.

По его словам, снега выпадет немного.

«Снега выпадет мало. К 15 декабря у нас должно быть 15 см снега по норме, а у нас не больше 5 см. Декабрь солнечный, морозный, но малоснежный», - отметил Цыганков.

Рубрика: Общество

Тема: Погода Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 687

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок