Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится по воскресеньям в ноябре

29.10.2020 10:00

Расписание ряда электричек Горьковского направления МЖД изменится по воскресеньям в ноябре

Теги: Железные дороги , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено по воскресеньям в ноябре из-за проведения строительных работ. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«По воскресеньям (1, 8, 15, 22 и 29 ноября) изменится расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги. Это связано со строительством путепровода и второго пути Реутово - Балашиха. В настоящее время строители возводят второй съезд для движения поездов в сторону Москвы. Его готовность составляет 80%. Напомним, открытие первой части путепровода для движения в сторону области произошло 3 марта 2020 года», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на время работ с 6:00 до 17:00 из расписания будут выведены пригородные поезда, курсирующие между Москвой и Балашихой, а также несколько электричек на участке Москва - Железнодорожная.

«У некоторых электропоездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует работу компенсационных автобусов на участке Балашиха - Реутово с промежуточными остановками «Платформа Горенки» (Балашиха, Объездное шоссе), «Платформа Стройка» (Реутов, проспект Мира)», - пояснили в пресс-службе.

В МЖД добавили, что из Балашихи автобусы будут отправляться от остановки «Станция «Балашиха» (Балашиха, ул. Советская), а из Реутова - от остановки «Станция «Реутово» (Реутов, ул. Дзержинского).

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок