Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» запустил сервис для юрлиц с возможностью заказывать и оплачивать билеты онлайн

21.10.2020 12:07

«Аэроэкспресс» запустил сервис для юрлиц с возможностью заказывать и оплачивать билеты онлайн

Теги: Аэроэкспресс , билеты , бизнес

Компания «Аэроэкспресс» запустила новый сервис для корпоративных клиентов, который позволяет юридическим лицам заказывать и оплачивать билеты онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Новый сервис «Аэроэкспресс Бизнес» позволяет юридическим лицам заказывать и оплачивать билеты на аэроэкспрессы онлайн. «Аэроэкспресс Бизнес» - новый B2B сервис компании, который позволяет упростить процесс организации командировки трэвел- и HR-менеджерам. Удобный и полностью автоматизированный сервис покупки билетов дает возможность корпоративным клиентам оплачивать билеты на «Аэроэкспресс» по безналичному расчету буквально в один клик», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для того чтобы воспользоваться услугой, нужно зайти на сайт aeroexpress.ru, в меню покупки билета выбрать поле «Покупка билетов для юридических лиц», внести необходимые данные и оплатить билет онлайн.

«Если поездку необходимо совершить срочно и времени на оплату счета уже не осталось, с помощью сервиса можно выпустить билет моментально, временно заблокировав сумму стоимости билетов на банковской карте физического лица, которая разблокируется после оплаты счета», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что технология реализована в партнерстве с группой компаний «ИнвойсБокс» - одним из лидеров в области разработки автоматизированных систем продаж.

«Постоянные клиенты компании «Аэроэкспресс» могут оформить билеты без блокировки средств на карте, воспользовавшись услугой «ИнвойсБокс.Бизнес», которая позволяет получить отсрочку оплаты счета. Отметим, что для удобства корпоративных клиентов «Аэроэкспресс» также предоставляет возможность оптовой закупки посадочных талонов, а также проездных абонементов», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок